26 мая 2021
()
26 мая 2021 г. в Ульяновске состоялся региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР» в номинации «ЛУЧШИЙ СВАРЩИК». Организаторы конкурса - Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Саморегулируемая организация Ассоциация «Строители Ульяновска», при поддержке Ульяновского многопрофильного техникума (РЦ «Строитель»), сети гипермаркетов "САРАЙ" и участия Министерства строительства Ульяновской области.
Традиционно конкурс проходил на базе Ульяновского многопрофильного техникума (РЦ «Строитель»).
В конкурсе приняли участие 14 сварщиков – представителей организаций – членов СРО А «СУ».
Конкурс проходил в два этапа. В первом,  практическом этапе участники продемонстрировали свои профессиональные навыки, умение быстро и качественно выполнять сварочные работы. Выполнение каждого задания было ограниченно временными рамками. Второй этап – теоретический. Участники отвечали на вопросы тестовых заданий.
Все конкурсанты достойно справились с поставленными задачами. По итогам подсчета баллов, набранных участниками в результате выполнения практических и теоретических заданий, конкурсная комиссия определила победителей.
Победителями стали:
1 место – Бабенышев Владимир Николаевич, ООО «Газпром газораспределение Ульяновск»;
2 место – Шевяков Сергей Николаевич ООО «Нефтеканал»;
3 место – Тарасов Сергей Юльевич, ООО «Волна».
Победителям конкурса были вручены грамоты и денежные сертификаты, а так же ценные подарки, любезно предоставленные сетью гипермаркетов "САРАЙ". Всем участникам конкурса  были вручены дипломы.
Данный конкурс не только повышает престиж профессии, но и несет в себе серьезную турнирную мотивацию. Победитель Регионального этапа конкурса отправится в г. Самара, где за звание «Лучший сварщик» поборются все мастера Приволжского Федерального Округа.

Возврат к списку

Дата и время последнего изменения сайта: 24.04.2024 в 11:26

(часовой пояс: Самара, SAMT, MSK+1, UTC+4)